Sul territorio

Contatta la Federazione più vicina a te!

TRENTINO – ALTO ADIGE

Simone Garipoli – Commissario Regionale

mail: simone.garipoli.1989@gmail.com

FRIULI VENEZIA GIULIA

Niccolò Musmeci – Commissario Regionale

mail: niccolo.musmeci@gmail.com

VENETO

Enrico Maria Pedrelli – Segretario Nazionale

mail: pedropedrelli96@gmail.com

EMILIA – ROMAGNA

Leonardo Uba – Segretario Regionale

mail: leo.uba28@gmail.com

LOMBARDIA

Massimo Cafarda – Segretario Regionale

mail: massimo.cafarda@hotmail.it

PIEMONTE

Camillo Bosco – Segretario Regionale

mail: kamlos88@gmail.com

TOSCANA

Niccolò Musmeci – Segretario Regionale

mail: niccolo.musmeci@gmail.com

MARCHE

Michael Sommovigo – Segretario Regionale

mail: sommovigomichael@gmail.com

UMBRIA

Mattia Bacchetta – Commissario Regionale

mail: bakke95@hotmail.it 

LAZIO

Niccolò Musmeci – Commissario Regionale

mail: niccolo.musmeci@gmail.com

Mateo Zemblaku – Segretario FGS Frosinone

mail: fgs.prov.frosinone@gmail.com

Giacomo Cintioli – Segretario Circolo FGS “Rosselli” di Roma

mail: giacomotrinca@gmail.com 

CAMPANIA

Vittorio Cicalese – Presidente Regionale

mail: vittoriocicalese@gmail.com

PUGLIA

Andrea Ciriello – Segretario Regionale

mail: andreaciriello13@gmail.com

Gabriele Zammillo – Segretario Circolo FGS “B. Craxi” di Brindisi

mail: gz99best@gmail.com

Brunella Cocca – Commissaria Circolo FGS “S. Allende” di Bitonto

mail: brunella.cocca@hotmail.it 

CALABRIA

Mattia Caruso – Segretario Regionale

mail: mattia_caruso@hotmail.it

SICILIA

Fabiana Marta Gattuso – Commissaria Regionale

mail: gattusofabiana@gmail.com

SARDEGNA

Carlo Antonio Bidoni – Coordinatore Regionale

mail: antoniob89@live.it

BASILICATA

Michele Sisti – Commissario Regionale

mail: sisti.michele@tiscali.it 

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo:
search previous next tag category expand menu location phone mail time cart zoom edit close