Sul territorio

depositphotos_9402027-stock-photo-replica-of-antique-madaba-map

Contatta la Federazione più vicina a te!

VENETO

Simone Laggia – Segretario Regionale

mail: simone.laggia@virgilio.it

EMILIA – ROMAGNA

Enrico Maria Pedrelli – Segretario Regionale

mail: pedropedrelli96@gmail.com

LOMBARDIA

Dario Nascone – Segretario Regionale

mail: darionascone@gmail.com

Riccardo Galetti – componente della Segreteria Nazionale

mail: ric.galetti@gmail.com

PIEMONTE

Camillo Bosco – Segretario Regionale

mail: kamlos88@gmail.com

TOSCANA

Niccolò Musmeci – Segretario Regionale

mail: niccolo.musmeci@gmail.com

MARCHE

Manfredi Mangano – Segretario Regionale

mail: manfredimangano87@gmail.com

UMBRIA

Rosario Longo – Segretario Regionale

mail: rosario.longo92@gmail.com

LAZIO

Alessandro Munelli – Commissario Regionale

mail: amunelli@yahoo.it

Daniele Riggi – Segretario della Federazione di Frosinone

mail: fgs.prov.frosinone@gmail.com

CAMPANIA

Daniele Gargano – Segretario Regionale

mail: daniele.gargano86@gmail.com

PUGLIA

Alessandro Munelli – Commissario Regionale

mail: amunelli@yahoo.it

Claudio Altini – responsabile per la provincia di Bari

mail: claclabari@gmail.com

Luigi Bennardi – responsabile per la provincia di Brindisi

mail: luigibennardi88@gmail.com

Daniele Cocca – responsabile per la provincia di Foggia

mail: ing.danielecocca@gmail.com

CALABRIA

Francesca Rosa D’Ambra – Commissaria Regionale e Vicesegretaria Nazionale

mail: fr-dambra@hotmail.it

SICILIA

Alessandro Montalto – Segretario Regionale

mail: alexmont86@libero.it

SARDEGNA

Carlo Antonio Bidoni – Coordinatore Regionale

mail: antoniob89@live.it

BASILICATA

Raffaele Tantone – Segretario Regionale

mail: raffaele.tantone@gmail.com

MOLISE

Francesco Ludovico – Coordinatore Regionale

mail: fra.ludo@libero.it