Sul territorio

Contatta la Federazione più vicina a te!

TRENTINO – ALTO ADIGE

Simone Garipoli – Commissario Regionale

mail: simone.garipoli.1989@gmail.com

VENETO

Andrea Comberlato – Commissario Regionale

mail: andrea.comberlato.99@gmail.com 

EMILIA – ROMAGNA

Tommaso Tesei – Commissario Regionale

mail: tommaso.tesei2002@gmail.com 

LOMBARDIA

Massimo Cafarda – Segretario Regionale

mail: massimo.cafarda@hotmail.it

PIEMONTE

Camillo Bosco – Segretario Regionale

mail: kamlos88@gmail.com

TOSCANA

Niccolò Musmeci – Segretario Regionale

mail: niccolo.musmeci@gmail.com

MARCHE

Michael Sommovigo – Segretario Regionale

mail: sommovigomichael@gmail.com

UMBRIA

Mattia Bacchetta – Commissario Regionale

mail: bakke95@hotmail.it 

LAZIO

Valerio Canonico – Segretario Regionale

mail: canonico93@gmail.com 

CAMPANIA

Davide Salato – Segretario Regionale

mail: davide.salato98@gmail.com 

PUGLIA

Gabriele Zammillo – Segretario Regionale

mail: gz99best@gmail.com

CALABRIA

Mattia Caruso – Segretario Regionale

mail: mattia_caruso@hotmail.it

SICILIA

Mattia Carramusa – Segretario Regionale

mail: mattia.savorana@gmail.com 

BASILICATA

Gianvito Pace – Commissario Regionale

mail: gianvi.pace@gmail.com  

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo:
search previous next tag category expand menu location phone mail time cart zoom edit close